ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Решил я было купить холодильник ....

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСб Мар 18, 2023 5:56 pm

Первое сообщение в теме :

присмотрел вариант на Авито, вчера, сегодня договорился встретиться с продавцом в 13.00, уже нашел транспортников.
Но не тут то было.
Во-первых на остановке автобуса где я обычно сажусь, меня поджидали те же самые два маленьких армянских негодяя.
https://poslezavtra.forum2x2.com/t15855p35-topic#48114
Вели себя хамски, кривлялись, вроде бы пустяк, но это оскорбительное поведение с дальним прицелом.
Поскольку я не созванивался с продавцом, а вел переговоры в чате сайта Авито, то я могу сделать вывод о том, что их мобилизовали к предполагаемому времени моего подхода к остановке по данным сканирования моего интернет-траффика. Думаю, что армянская мафия доступа к этим данным не имеет.
И тогда у меня возникает вывод о том, что их наводят по указке весьма мною пока еще уважаемого С.В. Прием это грязный, сиятельнейший сударь. Но наверное Методология рекомендует именно так ...
Как бы то ни было, доехал я до места назначения, созвонился с хозяином (он дал мне телефон перед выездом) и ... буквально у меня на глазах этот холодильник забрали несколько человек, подъехавшие на своей машине.
Ну то есть мобилизовали каких-то сексотов выкупить выбранный мной товар.
Это повторение многократно уже применявшейся схемы срыва покупки телефонов, когда я уже было согласовав все детали выезжал на место и там мне разводили руками и говорили что товар уже забрали либо вообще не выходили на связь.
Что это?
Желание нагадить превыше здравого смысла?
Или что-то у вас очень засвербело, господа?
Да, я понимаю, недавняя черная метка была очень болезненной, и гораздо более, чем подрыв северных потоков.
Обвинение можно считать почти доказанным (по сумме публично известных фактов), но еще важнее то, что в ходе процесса выявится гораздо более впечатляющая подборка фактов, которая поведет к признанию "денацификации" реальным этноцидом.
Вот тогда РФ будет официально признана полюсом зла.
И тут английские покровители Кремля (елизаветинцы) ничего уже не смогут сделать.
То, что это сделано наканун визита Си, означает, что ему ставят красную черту в поддержке правящего режима РФ.
И по результатам и последствиям этого визита будет решаться так же и судьба самого Си.
Это очень серьезно и можно считать рубежом.
Вероятно свертывание СВО уже не поможет. Великий Господин требует ухода Путина, вопрос только в гарантиях после.
Сочувствую.
Так же выскажусь насчет Максима, вероятно это тоже является мозолью моих кураторов.
Юноша перешел, причем совершенно определенно, к режиму хозяйничанья в моем жилище (когда он там бывает, уже бывал) и физических атак на меня самого. И это что-то глубинное, не редактируемое.
Я принял решение заморозить самое знакомство с ним до лучших времен,  поскольку боксом мне уже заниматься поздно, буду ждать появления у меня адекватного вызову ресурса, а потом посмотрим.
Даже не рассчитывайте, что я пущу в свой дом волка, даже и подростка.
Но он мне все же дорог и со временем я утрясу эту проблему. Только сам. Под своим контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyВс Окт 08, 2023 1:22 am

Если часто повторять "хурма" во рту слаще не станет, но в окно хурма залететь таки может!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyВс Окт 08, 2023 3:48 am

разумеется если Игорь Иванович представит себе мерседес, а тем более произнесет вслух, то этот мерседес у него мигом появится (и я даже представляю себе механизм такого воплощения слова в дело).
Но у меня таких сверхспособностей нет, я лишь скромно прошу чтобы мне не подсылали этих крысенышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСб Окт 14, 2023 7:07 pm

зафиксирован ваш таракан, пока совсем маленький и в единственном экземпляре, то же было и позавчера.
Грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyВс Окт 15, 2023 8:28 pm

Продолжайте наблюдение, с Вами свяжутся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyПн Окт 16, 2023 4:50 am

ужэ связались, пишу отчОт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyПн Окт 16, 2023 4:38 pm

Вчера приходил Максим.
Пришел около 9 вечера. Сперва хорошо посидели, но в процессе он нагрузился литром вина, превратился в абьюзера и расхотел уходить, видимо решил просидеть у меня всю ночь, а утром отрубиться, чтобы я уходя на работу его оставил, ну а потом по возможности не уходить вообще, я это называю ползучим вторжением. Пришлось очень напрячься чтобы его выставить, потому что ближе к 1 ч. ночи его присутствие стало мучительным (чеченская пословица: гость хорош уходом). Он выставил условие: дать денег на водку. Мне пришлось дать ему припасенную для таких случаев чекушку.
Все это очень неприятно, создает ощущение агрессии, да и по сути ею и является. Но он наверное не может иначе.
Я его все-равно очень люблю, я усыновил его, но жить с ним вместе при данных условиях, - он пьет (хотя переход с водки на вино это все-таки прогресс), я же живу в условиях, не позволяющих мне поддерживать неприкосновенность личного пространства, - разумеется не могу.
Полтора года назад мне было 1) плохо одному 2) хорошо с ним. Сейчас мне 1) хорошо одному (спасибо ему за это!) 2) очень быстро становится плохо с ним.
При такой матрице игры моя позиция будет стабильно негативной к его приему на жительство. Тут нужны подвижки системного плана, но пока они не ожидаются.
Он очень измотался на работе, цели которой (для него самого) он не видит, и это вполне адекватно. Да и в целом работать ему все труднее и труднее, и физически и психологически. Из его слов я понял что он рассматривает вариант отъезда из Сочи (целей он не пояснил), приобретения оружия и кредита в 2 млн. руб. Если все это синтезировать имея в виду крипто-контекст его существования, то мне становится ясным, что речь идет о втягивании его в старую его деятельность по заказам ГРУ, тем более, что фронт работ сейчас очень расширяется. Закончится все это очень вероятно полным крахом, учитывая сплошные взаимные подставы и системную утрату им прежней квалификации.
Должен ли я объяснять каким боком это потом выйдет вам?
Парень отдал вам всю свою молодость и часть здоровья, выполняя очень важные и деликатные операции по вашему заданию. Сейчас он де-факто инвалид, нуждается в комплексном восстановлении и реабилитации, а его выбросили вкалывать и жить в лесу как зверя. В Канаде такое было бы совершенно невозможно. Там были бы проджект, велфер и неплохая всеобщая медицина.
Здесь ему нужны квартира, признание и оформление статуса военнослужащего и выход на пенсию по инвалидности.
Придется обращаться за этим напрямую к Светлейшему Князю Тувинскому, раз уж Главнокомандующему недосуг.
Заодно по текущей ситуации.
Взрыв насилия в Израиле это ясное дело английская разведка. Вопрос лишь какая фракция - елизаветинская или лоялисты. Первые в оппозиции и при всем масштабе их организации они вряд ли решились бы на проведение такой операции. Более вероятно что это реализовано по указанию Короля, и если это верно, то в прицеле находится Байден, которого должен сменить королевский ставленник. Администрация Байдена вынуждена была ввязаться в крайне токсичный израильский дискурс, что позволяет идеологически разгромить ее уже сейчас, не дожидаясь выборов.
Отмечу так же очень важный эпизод в панораме российских склок.
Патриарх Кирилл наконец-то смог избавиться от своего главного соперника "духовника Путина" митрополита Шевкунова. Я бы и не догадался об этой победе, если бы не слова самой жертвы: "Что такое Крым был в Древней Греции, в Византии?
Колыма! Это Колыма! Это для нас он Крым, а для них это ведь было место, где люди не жили нормально! Ссылали туда! И Златоуста, и Климента. Папу Римского. На Колыму! Вот теперь и мне — на курорты Колымы".
Хорошо разъяснил эту истерику один любопытный комментарий: "Крым, это Готская митрополия, часть Константинопольского патриархата нагло спизженная РПЦ при захвате Крыма ещё при Катьке, Константинополь никогда этого воровства не признавал, так что техник *нецензурная брань*, Шлюху кинули под танк и любой диалог с ним греков, а значит Запада в целом, невозможен. Чёрная метка, как пидераста Леонида, которого кинули на Африку, со всеми разосрали, Александрийский патриарх запретил его в служении, а теперь на хер послали и в рпц".
Здесь личностная слабость, гнилость и несдержанность г-на Шевкунова ярко высвечивает резкое ослабление позиций его "духовного чада".

И все равно прошу Бога помочь найти какое-то приемлемое решение всего этого хитросплетения проблем, с минимальной кровью и страданиями для всех нас без исключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyВт Окт 17, 2023 8:27 am

Сегодня по пути на работу в р-не сан.Колос встретил Максима.
Он работает в том районе и сказал, что мастер у которого он работает не пришел на смену, попросил меня позвонить ему с моего телефона, я ему позволил. По ходу обнаружился рояль в кустах - приятель, который вступил с нами в разговор.
Симпатичный, даже очень милый на первый взгляд парниша 22 лет, но мне не понравилось, что он стал укорять Максима в признании им вины за некий косяк на работе. У Максима и так совесть весьма облегченная, а тут ему еще промывают мозги на предмет полного от нее отказа - стандартный почерк ГРУ.
У меня Максим выудил 300 рублей на водку и сигареты.
Позже на мой телефон перезвонил этот прораб по имени Сергей и в разговоре с ним я узнал, что вчера он уплатил Максиму деньги за работу.
Т.е. у Максима деньги были, но он решил вымогать у меня дополнительно. Очевидно, что это вы дали ему такое задание в отместку за непонравившийся пост выше.
Прекращайте эти мутные дела, они меня крайне нервируют, я не дойная корова, он должен сам зарабатывать себе на жизнь, тем более что у меня появилась новая статья расходов - 1100 руб. ежемесячно управляющей компании.
Я ему запретил приходить ко мне до конца октября.
Давайте не ссориться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyВс Ноя 05, 2023 6:00 pm

Вчера приходил Максим.
Очень необычный визит. Хотя он был очень обаятелен, как два года назад, но я заметил серьезные странности. Я склонился к мысли что его заставили принять какое-то фармакологическое средство, подавившее его склонность к алкоголю, он ни разу не выразил желания выпить. Но одновременно у него полностью исчез аппетит и даже появилось чувство тошноты от пищи.
Он рассказал, что ему предложили "зашиться" на год за 7000 руб. и даже его текущий контактер-покровитель Сергей предложил оплатить эту сумму.
Мы с ним обдумали этот вариант и решили отложить до полного созревания такого решения у Максима.
Но я так понимаю, что вы можете его заставить и уже заставили что-то принять.
Я боюсь такого развития событий, это как плотина на реке - смерть всей местной экологии, которая для меня наиболее привлекательна. Он может сильно надломиться после этого, потеряет свою естественность и ребячливость, станет угрюмым, озлобится. Где-то это даст и другие пробоины.
Все это делается для того чтобы вернуть его на жительство ко мне. Но я прекрасно понимаю какие последствия это повлечет, я беззащитен перед его давлением и у меня нет средств его содержать, о чем я многократно писал.
Я возьму его только значительно позже, после изменения моего общего (финансового и социального) статуса, и не иначе.
Но пока в стране правит нынешняя команда (кто бы ее ни возглавлял), сделавшая некогда ставку на приведение меня к покорности через нищету, вряд ли что-то изменится, и вряд ли эта команда откажется от манипулирования Максимом и моей привязанностью к нему в тех же самых целях.
Все это заставляет меня твердо держаться прежнего подхода, который единственный защищает меня и мое здоровье от вашей агрессии.
Жалко мальчишку, но ничего пока поделать нельзя раз вы отказываетесь помочь ему найти кров, хотя это ваша прямая обязанность и моя большая просьба (о которой я еще вспомню!).
Не колите его, его жизнь пока не созрела для ограничения алкопотребления. Он же не собака, которую надо кастрировать для комфорта хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyПн Ноя 06, 2023 7:02 am

Сегодняшняя встреча с армянским наркопедерастом из ближней высотки и его хамские выпады в мой адрес я могу понять как Ваше очередное настойчивое предложение высказаться о ситуации.
Придется преодолеть устойчивое нежелание во избежание еще более неприятных событий.

Владимир Путин был отравлен по указанию Си во время китайского визита и умер 20 октября в сочинской резиденции.
Теперь, кстати, Си Цзиньпина ожидает месть во время визита в США. Как бы то ни было председатель Си теперь перешел из елизаветинского лагеря в легитимистский, что резко ослабляет позиции елизаветинцев и в РФ и в Иране.
Король идет к реальной власти.
Кого Он поставит вице-королем Снежной Индии я не знаю, но уверен, что это не Володин и не Шойгу. Это вряд ли Патрушев.
Есть вероятность что это может быть Сечин. Но все же она заметно менее 50 процентов. Вероятнее всего это будет фигура из кругов научно-ВПКшной и интеллигенции, что-то похожее на бывшего (давно) министра Полеванова.
Глубокоуважаемому мной Николаю Платоновичу мое искреннее почтение. И просьба позаботиться о моем приемном сыне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСб Ноя 11, 2023 2:42 pm

Сегодня, возвращаясь с прогулки проходил мимо пьяного Жорика (9 этаж ближней высотки) - местного армянского авторитета. Он довольно славный малый, не злой, хотя и армянин. Каково же было мое изумление услышать от него: "эй ты, лысый!". Хотя он вдвое младше меня и в целом вежливый и корректный парень.
Пройдя еще пару метров я увидел его Табаки, того самого наркопедераста, который пройдя мимо меня громко крикнул: "я тебе ноги переломаю!", обращаясь ко мне.
Довольно жесткий сценарий у вас вырисовывается. Раньше мне обычно до трех раз звонили с предложениями кредитных карт (я реагировал после третьего предложения), и лишь потом переходили к трэшу ... Сейчас явно что-то поменялось (ну и мы знаем ЧТО). И вот таких вот мелких вроде бы признаков глубокого сдвига - вагон.

Переходим к теме.
Васильич меня совершенно очаровал - оказался очень милым и демократичным, без этой гнетущей чекистской бронзовелости.
Как он делает "пока-пока", улыбается и т.п. (при этом видна например растерянность Герасимова).
Совершенно прелестным было посещение детского медцентра: https://fedpress.ru/expert-opinion/3279598
Ну разве оригинальный актор принял бы такую позу? Никогда!
Он бы ощущал ее как заискивающую, да еще перед кем! Перед плебеями!
А этот запросто, он видимо внутренне не отделяет себя от этих людей. Ну вот мы и дожили до воплощения сюжета марктвеновского "Принца и нищего".
Слышал что это адвокат из Винницы, внезапно пропавший куда-то два года назад. Не удивлюсь. Украинцы душевные, духовно щедрее, теплее русачков.
Буду рад если персонаж приживется.


P.S.
Японская телекомпания TBS Новости Японии сравнила всех Путиных с помощью искусственного интеллекта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyВт Ноя 14, 2023 8:12 pm

К жидодискуссии у Падлика

Вопрос о происхождении Владимира Путина подчинен двум вводным условиям.
1. Он глава одного из ключевых государств мира в переломную эпоху.
2. Существует принцип замещения любых значимых управленческих вакансий криптобастардами членов правящих семей.
Последний принцип создает фундамент абсолютного доверия необходимый для направления действий функционера. Если же доверие не включается, то такой кандидат рассматривается как непригодный, хотя его потомки могут вернуться в колоду.
Ничего удивительного в том что глава английской крипотоколонии являет(л)ся потомком Виндзоров я не вижу.
Это просто безальтернативный сценарий с позиций социальной кибернетики.
Маргарет идеальный предполагаемый кандидат на роль его биологической матери. Возраст, открытость, проблемность.
При этом отцом несомненно был не жидоидный Олимпий, а тот кого в этом качестве знает публика - сходство у них идеальное.
Большой вопрос от кого получил свою внешность его отец, явно же не от аида Спиридона, вероятно от бабушки. Была информация, что Путины это старый раскольничий род, вот в это я вполне поверю.
Отца Путина возили в Англию для зачатия. Потом привезли младенца в СССР, что тут странного. Англичане, особенно правящие, люди без предрассудков, роднятся и с цыганскими баронами (по словам Галковского), для лучшей привязки.
Для Короля приоритетным является конечно не вопрос крови, а вопрос личной власти, поэтому сценарий вполне себе 70-летней давности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСр Ноя 15, 2023 3:18 am

Из холодильника оперативно передали привет:
утром обнаружил в ванной двух небольших рыжих тараканов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСр Ноя 15, 2023 3:23 am

Поясни, пжста, подробнее, п.п. 1, 2.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСр Ноя 15, 2023 11:50 am

по п.1. Ну разве это не очевидно? РФ это британская ядерная платформа и от подчинения ее руководства криптоимперской дисциплине зависит само выживание британского субгегемона (отсылаю к дискурсу Галковского).
Он же категорически не хотел лезть в Крым, его заставили. Поставили на счетчик, как выразился Альберт Ольденбургский.
Но полез, потому что верил в "гарантии".
Кризисный характер постсоветского периода так же очевиден.
Менее очевидно то, что все так и было запланировано и поэтому известно наперед в кругах Сити и Тавистока. Это следует рассматривать как постулат.
по п.2. Тоже очевидно. Как закон сохранения энергии в физике.
И подтверждениям тому несть числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСр Ноя 15, 2023 2:51 pm

Вольный Стрелок пишет:
К жидодискуссии у Падлика

Вопрос о происхождении Владимира Путина подчинен двум вводным условиям.
1. Он глава одного из ключевых государств мира в переломную эпоху.
2. Существует принцип замещения любых значимых управленческих вакансий криптобастардами членов правящих семей.
Последний принцип создает фундамент абсолютного доверия необходимый для направления действий функционера. Если же доверие не включается, то такой кандидат рассматривается как непригодный, хотя его потомки могут вернуться в колоду.
Ничего удивительного в том что глава английской крипотоколонии являет(л)ся потомком Виндзоров я не вижу.
Это просто безальтернативный сценарий с позиций социальной кибернетики.
Маргарет идеальный предполагаемый кандидат на роль его биологической матери. Возраст, открытость, проблемность.
При этом отцом несомненно был не жидоидный Олимпий, а тот кого в этом качестве знает публика - сходство у них идеальное.
Большой вопрос от кого получил свою внешность его отец, явно же не от аида Спиридона, вероятно от бабушки. Была информация, что Путины это старый раскольничий род, вот в это я вполне поверю.
Отца Путина возили в Англию для зачатия. Потом привезли младенца в СССР, что тут странного. Англичане, особенно правящие, люди без предрассудков, роднятся и с цыганскими баронами (по словам Галковского), для лучшей привязки.
Для Короля приоритетным является конечно не вопрос крови, а вопрос личной власти, поэтому сценарий вполне себе 70-летней давности.

Да нее.. непохожи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Engagement_official_picture_of_Alexandra_and_Nicholas
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСр Ноя 15, 2023 3:03 pm

В случае Путина я не вижу связи, он похож на своего паспортного отца Владимира Спиридоновича
Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Vladimir_Spiridonovich_Putin

а вот здесь очень интересно:
https://sneg5.com/nauka/nepoznannoe/pochemu-medvedev-pohozh-na-nikolaya-2.html
Но внешность Николай 2 получил от матери Дагмар. Так что корни Медведева могут лежать где-то вовне.
Но мы сильно отклонились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСр Ноя 15, 2023 3:30 pm

ох уж эти повара!...

https://73online.ru/readnews/13937
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСр Ноя 15, 2023 4:41 pm

Распутин-Путин-Ленин-Сталин-...
связь тут несомненная - военная разведка (сегмент Матрицы), все они выходцы из этой среды.
Географическая привязка тут не обязательна, надо будет сведут в один узел уроженцев любых мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 6:01 am

В этом году в моем подъезде сняло квартиры повышенное количество кавказцев, и вот плоды: вчера ночью пара молодых хачей разгромили мой почтовый ящик - погнули дверцу и сломали замок.
Но поскольку вся демография поблизости от меня находится под сверхплотным контролем, могу предположить, что выходка была не случайной, а ответной. То есть вы сперва задаете вопрос, а получив непонравившийся ответ врубаете болевой прием. Ну это как-то совсем дно.
И еще. Приходил Максим. Опять обезжирил меня. По-прежнему скитается, пьет, связался с шайкой воров .... (пипец!)
Вы кажется совсе в неадеквате, если допускаете такие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 7:16 am

Ну вот на стенде у подъезда висит объявление с предостережением - не пускать посторонних в подъезд чтобы не ставили/забирали закладки (наркотики).
Т.е. это якобы были наркоманы, искавшие закладку.
Тогда получается что в подъезде живет наркоторговец который оставляет товар в своем почтовом ящике, не закрывая его.
Очень обнадеживающее соседство.
Вы наверное готовите какую-то спецоперацию ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyПт Дек 01, 2023 4:58 pm

Стояк в моем туалете мало-помалу сочится и капает. Создается сырость и вообще это непорядок.
Сантехник из управляющей компании обещал на этой недели поменять его, но так и не объявился.
Хотя квартирой наверху владеет лицо подконтрольное ФСБ и снимает эту квартиру сейчас очень приятный и вежливый кавказец, тоже по всей видимости от этого же ведомства (не он ли является домовым драгдилером?), таким образом не понятно что может препятствовать им договориться - хозяину дать разрешение, квартиранту быть на месте ....
Прошу помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyПт Дек 08, 2023 2:39 pm

Ситуация со стояком прежняя. Капает. Никто от Упр.компании так и не появился.
Очень характерный почерк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСр Дек 13, 2023 8:16 pm

Стояк начал протекать еще в нескольких местах.
Завтра буду звонить слесарю по поводу ремонта, обещанного 3 недели назад.
Я понимаю, у вас прилив бодрости ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyЧт Дек 14, 2023 4:28 am

Вольный Стрелок пишет:
Стояк начал протекать еще в нескольких местах.
Завтра буду звонить слесарю по поводу ремонта, обещанного 3 недели назад.
Я понимаю, у вас прилив бодрости ....
Звони сегодня! Зачем тянуть до завтра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyЧт Дек 14, 2023 8:03 am

Меня восхищают твои советы истинно небесной мудрости

Кстати, взглянул на Путина на прямой линии - живее всех живых, красавчиг, огурчек!
Точка в эпопее поставлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyЧт Дек 14, 2023 9:38 am

Вольный Стрелок пишет:
Меня восхищают твои советы истинно небесной мудрости

Кстати, взглянул на Путина на прямой линии - живее всех живых, красавчиг, огурчек!
Точка в эпопее поставлена.
Я бы сказал даже лучше чем на предыдущих живых линиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyПн Дек 18, 2023 6:06 pm

В сб. 18 ноября у меня впервые потек стояк. Я выждал некоторое время и в чт. 23.11 позвонил в управляющую компанию. На следующий день пришел сантехник, обнаруживший места протекания и принявший решение о его замене на пластиковый "на следующей неделе", которую я всю прождал без результата, это с 27.11 по 01.12.2023
14.12, чт., позвонил повторно, на что мне ответили, что у них в планах - на следующей неделе.
Сегодня прождал весь день и опять безрезультатно.
Завтра если не придут буду звонить, но как-то это все очень узнаваемо.
Поток жидкости усилился, приходится заменять поддон каждые 4-6 часов, раньше это были сутки, проблема таким образом обостряется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyПт Дек 22, 2023 5:47 pm

Позвонил во вторник 19.12.2023 - никто не взял трубку. Дважды пытался дозониться в среду 20-го - тоже самое. Но вечером 20-го позвонил в диспетчерскую - "заливает!" - обещали прийти.
Никто не пришел ни 21, ни сегодня, 22-го.
Я начал с 18 час. их вновь бомбить, опять обещания разобраться, прийти и т.п.
И все-таки пришли, около 21 - 21.30
Я им показал картину:
Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Img_2010
потеки на стене, полная 5-литровая емкость жидкости за 2 дня.

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Img_2011
поток чуть выше.

Они пришли к выводу, что это не канализация, поскольку жидкость без запаха (действительно так). И значит вроде бы труба (стояк) не виновата. Постучались в квартиру на 2-м этаже - там не ответили.
Потом поднялись в квартиру надо мной на 3-м этаже. Там живет хорошо известная мне женщина, которая неохотно, почти со скандалом их пустила, но они мне сказали, что там надо снимать пол в туалете, а это можно сделать только после осмотра квартиры на 2 этаже, посередине между мной и ней. К ней они пошли потому что по их словам именно в середине ноября, как раз когда у меня началась течь, у нее завершили ремонт, причем делала этот ремонт то ли сама управляющая компания, то ли специалист этой УК, которого они знают, в том числе про факт ремонта. Как объяснил мне мастер когда на старое оборудование накладываются новые материалы и методы всегда жди беды и предположил что это у нее протекает "тройник" (ХЗ что это такое).
На прощанье сказали мне что постараются проблему решить, "но это не скоро".
Я так и понял.
Здесь надо заметить, что абсолютно все участники этого цирка - "свои люди". Контактеры, осведомители, сексоты и т.п.
Это касается и хозяев квартиры непосредственно надо мной, и их постояльца, весьма обходительного хача, которого типа не было, и дамы с третьего этажа, чей муж был кадровым чекистом, это она угощала меня вареньем, а ее сын "вот просто так" постучался ко мне в квартиру и принес мешок с хорошей одеждой, якобы ему мала, а мне будет в самый раз (хотя до этого мы были знакомы только визуально).
По-видимому и рэмонт был сделан нужными людьми и именно так чтобы вниз потекла вода.
Сейчас меня "ставят на растяжку" чтобы .... чтобы что?
Короче "те же там же и так же то же".
Буду рад если я ошибаюсь.
Хотя ведь не случайно же они так долго тянули, несмотря на оперативный отклик в самом начале.
Очень хочется мира и доброжелательности. И вам она нужна куда более чем мне.
Храни вас Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyЧт Дек 28, 2023 1:42 pm

Течет все так же.
Сантехники так и не объявились.
Насколько я могу понять этот паззл, все это было подстроено с самого начала. Для этой цели заменили полноценную управляющую компанию на практически бумажную фирмочку ( о ней хорошо сказано в комментариях https://mingkh.ru/krasnodarskiy-kray/sochi/1212300071389/ ), провели "ремонт" в верхней квартире для организации утечки водных потоков через внутренние полости здания и вероятнее всего создали там своего рода хаб, центр для управления потопом для моей квартиры. Теперь его можно прикрутить, можно устроить наводнение или оставить как есть.
Очень удобно чтобы держать на поводке.
Ну что же я могу на это сказать. Разве что известное - плетью обуха не перешибешь. Жаловаться сейчас некому. Можно наверное попытаться попросить защиты у БКС ... но у кого?!
Ну или ждать другого обуха.
На сегодня я принял решение полностью уйти от любых выступлений в интернете, в том числе и прежде всего на этой площадке, по крайней мере до исправления ситуации с утечкой воды. Поэтому прошу не пытаться вынуждать меня давать комментарии с помощью армянских детей, окорблений местных мафиозо и т.п. скама, это никак не поможет. Это надо быть совсем уж опущенным чтобы кукарекать по щелчку пальцев, которыми тебя постоянно водят мордой об стол.

На прощание хочу поздравить всех моих друзей с наступающим новым 2024 годом и пожелать им в этом новом году здоровья, счастья и успехов.

ragtag поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyПт Дек 29, 2023 3:01 am

Ты зря опускаешь руки, борись с управляющей, пиши заявки в областные порталы

https://www.mup-vodokanal-sochi.ru/abonent/disp-request

Желаю в новом году сухих стен, уюта и больше добрых людей вокруг. А так же самому стать еще добрее и обрести цель которая будет радовать и обеспечивать энергией тебя и окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyВт Янв 02, 2024 10:12 am

Присоединяюсь к поздравлениям.
Руслан, счастья Вам в Новом году.
Рэг прав. Пока мы надеемся, ставим цели, мечтаем - мы живем.
Дай Бог вам обрести новые цели и идти к ним.
А также здоровья и благополучия.)

Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСб Янв 06, 2024 5:55 pm

Звонил Максим и измучил меня пьяными требованиями всякого рода (типа найти ему какие-то телефоны), так же угрожал "дать pi3ды", это уже не лезет ни в какие ворота.
Причем был у меня лично позавчера, вынудил дать 500 руб. и еды.
Уже вечер, а я все еще не могу успокоиться от его звонка.
Он типичный душнила (абьюзер) и хотя мне его по-своему жалко, но я прошу исключить его визиты и звонки до конца месяца, я просто не могу его переносить. Пьет все так же. Найдите ему приемлемое для него место. Разумеется не у меня.
На могиле мамы "неизвестные" разбили каменную плиту-надгробие, якобы упало дерево при недавней буре, но арматурный штырь на котором эта плита держалась (он был вставлен в бетонный настил могилы) оказался совершенно прямым, что было бы невозможно, упади на него дерево, и тогда остается предположить, что его вынули из ложбины в бетоне и бросили на бетон, но по головотяпству не озаботились положением этого штыря.
Зря вы воюете с мертвыми.
Пусть обломки (их два) не убирают, я буду пытаться восстанавливать.
Имейте в виду, что ваше положение и участь зависят не от ситуации на фронте или с рублем, а от способности найти со мной общий язык, поскольку ваши хозяева прекрасно понимают кто я есть. Но вы кажется все еще уповаете на метод жима.
Всех благ в 2024-м.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСр Янв 31, 2024 3:09 pm

НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ ДОНИМАТЬ МЕНЯ ЧЕРЕЗ МАКСИМА.
Звонит уже второй раз, я не снимаю трубку, денег ему на водку нет. И пристройте наконец его в нормальные условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyПн Фев 05, 2024 8:19 am

Сегодня, 05.02.2024 я уволен из Института в связи с истечением срока трудового договора. Получил на руки трудовую книжку и забрал вещи.
Максим вообще не должен появляться в обозримое время, каждый его визит это минус 300-500 рублей, сейчас это непомерно.

Между тем в столице криптометрополии исчезли с радаров не только Принцесса, но и Принц, и их дети, и родители Принцессы и все остальное семейство. Кроме Короля ушли так же в тень Королевская принцесса и чета Эдинбургских.
В Англию поступает из Америки ядерное оружие.
Вероятнее всего экспедиционного корпуса не будет, это лишь прикрытие для удара очень серьезной силы другого рода.

А в остальном все хорошо ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 3 EmptyСр Фев 07, 2024 6:52 am

Вольный Стрелок пишет:
Между тем в столице криптометрополии исчезли с радаров не только Принцесса, но и Принц, и их дети, и родители Принцессы и все остальное семейство. Кроме Короля ушли так же в тень Королевская принцесса и чета Эдинбургских.
В Англию поступает из Америки ядерное оружие.
Вероятнее всего экспедиционного корпуса не будет, это лишь прикрытие для удара очень серьезной силы другого рода.

С этого места поподробнее, пжста.

В остальном  - при Вашей зарплате Вы вряд ли что потеряли. Есть возможность трудоустроиться в другое место?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решил я было купить холодильник ....
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Все было взаправду, все было легально...
» Майдана не было. Было вторжение США.
» Что можно купить на 10 рублей
» "Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
» На BBC сменили пластинку и Ю.С. должен купить новый патефон. Будем слушать...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: