ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Решил я было купить холодильник ....

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyСб Мар 18, 2023 5:56 pm

Первое сообщение в теме :

присмотрел вариант на Авито, вчера, сегодня договорился встретиться с продавцом в 13.00, уже нашел транспортников.
Но не тут то было.
Во-первых на остановке автобуса где я обычно сажусь, меня поджидали те же самые два маленьких армянских негодяя.
https://poslezavtra.forum2x2.com/t15855p35-topic#48114
Вели себя хамски, кривлялись, вроде бы пустяк, но это оскорбительное поведение с дальним прицелом.
Поскольку я не созванивался с продавцом, а вел переговоры в чате сайта Авито, то я могу сделать вывод о том, что их мобилизовали к предполагаемому времени моего подхода к остановке по данным сканирования моего интернет-траффика. Думаю, что армянская мафия доступа к этим данным не имеет.
И тогда у меня возникает вывод о том, что их наводят по указке весьма мною пока еще уважаемого С.В. Прием это грязный, сиятельнейший сударь. Но наверное Методология рекомендует именно так ...
Как бы то ни было, доехал я до места назначения, созвонился с хозяином (он дал мне телефон перед выездом) и ... буквально у меня на глазах этот холодильник забрали несколько человек, подъехавшие на своей машине.
Ну то есть мобилизовали каких-то сексотов выкупить выбранный мной товар.
Это повторение многократно уже применявшейся схемы срыва покупки телефонов, когда я уже было согласовав все детали выезжал на место и там мне разводили руками и говорили что товар уже забрали либо вообще не выходили на связь.
Что это?
Желание нагадить превыше здравого смысла?
Или что-то у вас очень засвербело, господа?
Да, я понимаю, недавняя черная метка была очень болезненной, и гораздо более, чем подрыв северных потоков.
Обвинение можно считать почти доказанным (по сумме публично известных фактов), но еще важнее то, что в ходе процесса выявится гораздо более впечатляющая подборка фактов, которая поведет к признанию "денацификации" реальным этноцидом.
Вот тогда РФ будет официально признана полюсом зла.
И тут английские покровители Кремля (елизаветинцы) ничего уже не смогут сделать.
То, что это сделано наканун визита Си, означает, что ему ставят красную черту в поддержке правящего режима РФ.
И по результатам и последствиям этого визита будет решаться так же и судьба самого Си.
Это очень серьезно и можно считать рубежом.
Вероятно свертывание СВО уже не поможет. Великий Господин требует ухода Путина, вопрос только в гарантиях после.
Сочувствую.
Так же выскажусь насчет Максима, вероятно это тоже является мозолью моих кураторов.
Юноша перешел, причем совершенно определенно, к режиму хозяйничанья в моем жилище (когда он там бывает, уже бывал) и физических атак на меня самого. И это что-то глубинное, не редактируемое.
Я принял решение заморозить самое знакомство с ним до лучших времен,  поскольку боксом мне уже заниматься поздно, буду ждать появления у меня адекватного вызову ресурса, а потом посмотрим.
Даже не рассчитывайте, что я пущу в свой дом волка, даже и подростка.
Но он мне все же дорог и со временем я утрясу эту проблему. Только сам. Под своим контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyСб Май 27, 2023 8:24 pm

хватит срать словами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПн Май 29, 2023 6:20 am

холодильник - лучший друг человека! покупай в пятницу субботу чтоб его обмыть время было
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПн Май 29, 2023 4:55 pm

Во избежание дальнейших "самопроизвольных" отключений моего компьютера могу сказать по текущей ситуации следующее: массированный контрнаступ будет обязательно, но тогда когда вы устанете его ждать и решите, что украинцы устали и выдохлись. Но они умеют играть в долгую. Именно потому, что у них есть это самое националистическое ядро.
Попросите Короля Великобритании стать посредником в заключении мира и примите его условия, ничего другого я не вижу.

P.S.
Приходил Максим. Опять напился в процессе. Опять стал невыносим и неуправляем, насилу удалось расстаться.
Еще раз: я его действительно люблю, он идеально встал на пропущенную (но вожделенную, по крайней мере долгое время) в моей жизни позицию сына, но жить с ним в данных обстоятельствах я не могу, это перспектива быстрого инфаркта/инсульта.
Еще раз (2): найдите ему жилье.
Еще раз (3): не устраивайте провокаций с моей симм-картой, которую я ему отдал на время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПн Май 29, 2023 6:13 pm

зря отдал, теперь ты не сможешь авторизоваться в госуслугах и предлагать идеи как обустроить Россию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПн Май 29, 2023 6:40 pm

это, бля, по вашей части)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyВт Май 30, 2023 5:12 pm

Значит так. В этом году я любые контакты с Максимом прекращаю.
Опять приходил сегодня. Вымогал деньги на водку. Пришлось дать потому что он принес "гостинцев" и их пришлось выкупить (хотя они мне наххх не нужны). Хотел остаться. Угрожал мне расправой, ну в общем кошмар.
Его визиты стали пыткой и я их прекращаю.
Поскольку вы полностью контролируете его поведение, то советую вам все-таки задуматься относительно эскалации его агрессии, она может завершиться формирование ненависти - от любви до ненависти один шаг.
Парень он криминальный, эгоцентричный, жестокий, подлый и лживый - тут есть о чем подумать.
Чтобы больше его ноги не было в моем доме, я вам это абсолютно серьезно говорю. Выносить его выходки, тем более что их частота и амплитуда растут, я не намерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyСр Май 31, 2023 6:48 am

Сходи в палатку оператора симкарты с паспортом и скажи что её потерял, тебе сделают новую. По симкарте злоумышленник может сделать массу преступлений! Просто добрый совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyСр Май 31, 2023 7:13 pm

опять пришла ваша тотемная живность
ну что, Киссинджеру писать ... или Папе Пригожина ...
ну так они работают, и по вам, и по мне.
Вашего боевика у меня больше не будет, и не надейтесь, дроны от Москвы я тоже не смогу отпугнуть.
Закажите шампанского бутылку и посмотрите Женитьбу Фигаро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyЧт Июн 01, 2023 10:59 am

ragtag пишет:
Сходи в палатку оператора симкарты с паспортом и скажи что её потерял, тебе сделают новую. По симкарте злоумышленник может сделать массу преступлений! Просто добрый совет.

так и сделал
отправил на его собственную симку 500 руб, пусть ищет работу - телефон у него остался.
Я больше в его жизни не участвую. Очень токсичный оказался вариант, впрочем древо злое не родит плод добрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyЧт Июн 08, 2023 11:21 am

все-таки купил я холодильник.
Он оказался очень шумящим.
Мне его хотели заменить, но - очевидно по вашему вмешательству - ограничились снижением уровня шума, до якобы приемлемого, но реально раздражающего.
Вы никогда - даже на краю - не упустите случай сделать мне подляну.
Спасибо, дорогой Альберт. Спасибо, глубокоуважаемый С.В.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПт Июн 09, 2023 9:27 am

какой марки то холодильник ? Я себе камеру купил китайскую, так она уже 10Гб трафика скачала из интернета за 3 дня, явно со встроенным VPN приблуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПт Июн 09, 2023 11:47 am

Саратов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПн Июн 12, 2023 4:54 pm

Видел сегодня Белесенького Красавчика.
Ждал моего появления у магазина.
Бедняга, в жутком состоянии, такое впечатление что у него туберкулез. Худой, потрепанный, выжатый. А ведь он родня Самому ....
Что же это г-н Альберт оставил его безо всякой помощи ....
Не дергайте его понапрасну, я помню обещание которое я дал г-ну Альберту (сделать его генералом - со временем) и я его выполню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПт Июн 16, 2023 6:32 pm

Все дороги ведут в Рим! а все сыновья самових встречаются у Магнита в Сочах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyСб Июл 01, 2023 7:40 pm

Многочисленные и настойчивые невербальные просьбы побуждают меня выразить свои мысли на недавние события.
Спецоперацию "Мятеж" я считаю неудачной (и в нынешних реалиях катастрофичной) попыткой Путина сместить Шойгу и подвинуть от власти его клан и шире - ельцинскую семью. Это продолжение борьбы, эпизодами которой были встреча Патрушева и Бортникова с Обамой в Вашингтоне в январе 2015, убийство Немцовав начале марта и исчезновение Путина с радаров в первые десять дней марта того же года, отравление Катерины Тихоновой и попытка ликвидации Навального в ответ.
Путин поставил на карту свою личную армию и - лишился ее, то есть проиграл, точнее прогорел.
По-видимому Шойгу сумел мобилизовать в Москве боевой ресурс существенно больший, чем выложил Путин в лице вагнеровцев. Вероятнее всего важные, а может быть и решающие силовые аргументы были предъявлены со стороны Лукашенко, очевидно в данной ситуации сыгравшего на стороне Шойгу.
Эта ситуция сродни ГКЧП. Путч и его последующий разгром сделали падение Горбачева и ликвидацию Союза (на этой фигуре державшегося) неизбежными. Потому что в ходе путча произошли реальные терки за кем идти и переподчинение силовой иерархии. Власть сразу и вся перешла в Ельцину.
Сейчас, в условиях отсутствия признанного альтернативного лидера (каковым Шойгу отнюдь не является), власть перейти к кому-либо персонально не может, она просто начнет постепенно и довольно быстро (с каждым неверным шагом - а верных шагов сейчас нет) испаряться, пока политическое болото не обмелеет настолько, что угроза падения власти не вынудит окружение к активным действиям.
Единственная мера, способная переломить ситуацию - немедленно и безусловно уйти из Украины на рубежи 22.02.2022. Это как если бы Николай вместо поездки в Ставку опубликовал манифест о выходе из войны и передаче земли крестьянам.
Хотя я полагаю, что будут искаться всякие прочие меры - и это в условиях когда режим ПИКИРУЕТ.
Но возможно, что эту меру осуществить уже не дадут (до подавления "мятежа" она еще была). Тогда я бы посоветовал перевести Шойгу на пост премьер-министра - это даст выигрыш времени (а сейчас пошел обратный отсчет) и спутает многие расчеты и расклады.
Несомненно что Путин решился предъявить свой аргумент по совету своих "английских друзей", как несомненно и то, что его развели так же как и со всем этим вторжением.
И сейчас позиция Британской Короны диаметрально противоположна прошлогодней, что создает абсолютно фатальный контекст действиям Кремля.
Царствующему Королю для овладения ситуацией необходимо иметь полностью своих людей во главе США, России и Китая.
Мы видели насколько мощна мафия американской Демпартии. Мы видим и то, что несмотря на все свои гигамегапроблемы Китай на текущий момент достаточно силен и един. И мы видим в каком состоянии находится РФ.
Могут ли быть сомнения с какой фигуры начнет свою большую игру Король?
Собственно он уже начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyВс Июл 02, 2023 4:15 am

Я бы очень очень очень попросил Владимира Владимировича перевести на службу в Сочи офицера Росгвардии Сергея М., который присматривает за Максимом.
Парень пропадает без сильной руки. А так за ним будет хороший присмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 8:27 am

Вольный Стрелок пишет:
Многочисленные и настойчивые невербальные просьбы побуждают меня выразить свои мысли на недавние события.
Спецоперацию "Мятеж" я считаю неудачной (и в нынешних реалиях катастрофичной) попыткой Путина сместить Шойгу и подвинуть от власти его клан и шире - ельцинскую семью. Это продолжение борьбы, эпизодами которой были встреча Патрушева и Бортникова с Обамой в Вашингтоне в январе 2015, убийство Немцовав начале марта и исчезновение Путина с радаров в первые десять дней марта того же года, отравление Катерины Тихоновой и попытка ликвидации Навального в ответ.
Путин поставил на карту свою личную армию и - лишился ее, то есть проиграл, точнее прогорел.
По-видимому Шойгу сумел мобилизовать в Москве боевой ресурс существенно больший, чем выложил Путин в лице вагнеровцев. Вероятнее всего важные, а может быть и решающие силовые аргументы были предъявлены со стороны Лукашенко, очевидно в данной ситуации сыгравшего на стороне Шойгу.
Эта ситуция сродни ГКЧП. Путч и его последующий разгром сделали падение Горбачева и ликвидацию Союза (на этой фигуре державшегося) неизбежными. Потому что в ходе путча произошли реальные терки за кем идти и переподчинение силовой иерархии. Власть сразу и вся перешла в Ельцину.
Сейчас, в условиях отсутствия признанного альтернативного лидера (каковым Шойгу отнюдь не является), власть перейти к кому-либо персонально не может, она просто начнет постепенно и довольно быстро (с каждым неверным шагом - а верных шагов сейчас нет) испаряться, пока политическое болото не обмелеет настолько, что угроза падения власти не вынудит окружение к активным действиям.
Единственная мера, способная переломить ситуацию - немедленно и безусловно уйти из Украины на рубежи 22.02.2022. Это как если бы Николай вместо поездки в Ставку опубликовал манифест о выходе из войны и передаче земли крестьянам.
Хотя я полагаю, что будут искаться всякие прочие меры - и это в условиях когда режим ПИКИРУЕТ.
Но возможно, что эту меру осуществить уже не дадут (до подавления "мятежа" она еще была). Тогда я бы посоветовал перевести Шойгу на пост премьер-министра - это даст выигрыш времени (а сейчас пошел обратный отсчет) и спутает многие расчеты и расклады.
Несомненно что Путин решился предъявить свой аргумент по совету своих "английских друзей", как несомненно и то, что его развели так же как и со всем этим вторжением.
И сейчас позиция Британской Короны диаметрально противоположна прошлогодней, что создает абсолютно фатальный контекст действиям Кремля.
Царствующему Королю для овладения ситуацией необходимо иметь полностью своих людей во главе США, России и Китая.
Мы видели насколько мощна мафия американской Демпартии. Мы видим и то, что несмотря на все свои гигамегапроблемы Китай на текущий момент достаточно силен и един. И мы видим в каком состоянии находится РФ.
Могут ли быть сомнения с какой фигуры начнет свою большую игру Король?
Собственно он уже начал.
Тут Макс Шевченко говорит что Шойгу - усё. А Вагнер молодцы не смортя на то что Орхана Джемаля того..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 10:06 am

я не употребляю
1) видео/звук
2) долгое
3) от пропагандонов
даже по отдельности (признаков)
А тут все вместе.
Вагнера больше нет. Шойгу есть.
Ну а так ... пропаганда конечно бравурна и бодра как никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 8:49 pm

Вольный Стрелок пишет:
я не употребляю
1) видео/звук
2) долгое
3) от пропагандонов
даже по отдельности (признаков)
А тут все вместе.
Вагнера больше нет. Шойгу есть.
Ну а так ... пропаганда конечно бравурна и бодра как никогда

Так я же спецом уложил этот п..ж в одно предложение, что бы никто не смотрел...
Но основная мысель евонна: пчелы против меда, или ГРУ против МО
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПт Авг 04, 2023 9:36 am

Любящим отцам,

Очень, судари мои, сочувствую вам, раздираемым чадолюбием с одной стороны и иудо-большевистской непреклонностью с другой.
Сколько раз уж вам удавалось забросить мне за пазуху своих кукушат - для последующего выкармливания - но, в отличии от естественных кукушек, ваши отпрыски через недолгое время начинали кусать меня, будучи еще птенцами.
Я так понимаю, что это воспроизводится сценарий стандартной методички, когда сперва подсаживают молодую жену/любовницу/любовника/.... а через какое-то время этот "милый ангел" превращается в демона-кровопийцу.
Забавно, что в некоторых случаях стадия привития, подброса даже не началась, а вот кровопийство - как по расписанию.
Вы на что рассчитывали? На психологический слом жертвы? Что я так привяжусь к вашим недоноскам, что соглашусь на тычки и издевательства?
Очень напрасно, уважаемые тавро-скифы.
От тигренка я слава Богу избавился. Пока еще он перебирает в Магните гнилую картошку, но мне он уже глубоко по барабану.
БК все еще пытаются впихнуть чуть ли не насильно! Он ждал меня на остановке от которой я сажусь на автобус идущий на кладбище 1 августа - один из тех дней, когда я туда езжу - зачем?!!!!! И мне еще буду говорить, что г-н Альберт дал дуба! А когда он вошел в этот автобус и я пропустил его, поехал следующим рейсом, то в отместку к моей локации подогнали автомобиль с с каким-то посторонним человеком, чтобы лишить меня уединения!
Понимаю, Мессир, Ваш кузен стал Королем. Но тем не менее эти действия позорные, нарушающие ритуал.
С Сашуней Б., к счастью, удалось попрощаться.
Сейчас я рассчитываю так же избавиться от другого истерика в нашей лаборатории, он стал абсолютно невыносим, нападает на меня и я очень прошу его отца подыскать ему какое-нибудь другое место приложения усилий.
Ну и наконец моя самая тяжелая головная боль - Максим.
Он в ближайшие дни намерен вернуться в Сочи с работы за городом и по его намекам я понял, что он планирует рассказать мне сказку как его лесную резиденцию ограбили и/или разгромили и что ему некуда идти кроме как ко мне. Кажется мне, что на самом деле вы поставили перед ним боевое задание повторно внедриться в мое жилище, как-будто бы это военная операция, а не таинство(!) принятия чужого человека в качестве своего. А ведь  еще Сартр говорил, что Ад это Другие (т.е. другие люди, которых нам никогда не понять).
Один раз такое чудо действительно случилось.
Но когда в мае 2022 его забрали в резидентуру ГРУ в сочинском поселке Верхний Юрт вернулся он совершенно другим человеком. Он начал войну со мной. По вашим указаниям.
Теперь я так понимаю вы хотите всю эту историю повторить? В ночь с 1 на 2 августа мне приснился сон, что он ударил меня ножом. Не знаю, вещий ли это сон или плод моих стабильных страхов, обусловленных проживанием с ним почти год и последующим общением, но я думаю, что вам не стоит сыпать мне соль на раны и использовать этого мальчишку чтобы осложнить мне жизнь, эксплуатируя еще живую остаточную привязанность и жалось.
Степень его управляемости я уже давно понял.
Единственный формат общения  с ним на который я могу согласиться это встречи втроем, с участием его названного брата Сергея М. Я давно просил перевести его на службу в Сочи и пристроить Максима при нем.
Но как я понимаю вы вынашиваете совсем другие планы, которые разумеется не реализуются.
Совершенно аналогично вы продавливаете свою повестку в Украине, которая тоже не имеет ни малейших перспектив. Зато отсвечивает такими вот предупреждениями: artemdragunov.livejournal.com/7659434.html
Я такой развязки отнюдь не желаю, я хотел бы мирно, как и в моем случае.
Но подковка мозгов мемом "нет таких крепостей ..." конечно оставляет мало хороших шансов.
Храни Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyВт Авг 22, 2023 11:04 am

Опять обознатушки-перепрятушки!
Вот такой замечательный компьютер я нашел на Авито:
Компьютер Intel Core i3-3225 3.30GHz x 4, память 8GB DDR3, диск 500ГБ, Монитор: 21.5" Viewsonic TD2220, Видеокарта: 1024Mb Asus HD 5450
https://www.avito.ru/sochi/nastolnye_kompyutery/kompyuter_intel_core_i3-3225_8gb_21.5_viewsonic_3259772320
Даже с большим монитором! И все это счастье за 5000 р.
Я написал хозяину и пока ждал ответа к концу дня объявление вообще исчезло.
И как это можно объяснить? Вы не хотите чтобы я купил ПК без Ваших встроенных туда шпионских микросхем? Или просто помотать нервы?
Опять же сегодняшний наезд на меня со стороны заведующей (вообще то довольно милой и терпимой дамы) что я рано ухожу ...
Как это понимать?
Сперва вы сунули меня лаборантом в эту дыру, где зарплаты меньше чем в соседнем Магните, а теперь вы что же, хотите чтобы я там тянул рабскую лямку?
Не зарывайтесь, победительные мои.
Ваши усилия не дадут Вам искомого присоединения меня к экипажу Титаника, коим вы являетесь. Но сильно попортят мой позитивный настрой.
Будь это в моей власти я разумеется сделал бы все чтобы вытащить нынешнюю ситуацию на мирные рельсы, от этого зависит благополучие миллионов людей, да и мое собственное в определенной мере, я во всяком случае не хотел бы менять траекторию свое жизни в обозримой перспективе.
Но это не в моей власти. Спасти себя можете только вы сами. Стопиццот раз говорил - как.
Спаси Бог
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyСр Авг 30, 2023 7:49 pm

По настоятельной (трехкратной) просьбе менеджеров Альфа-банка комментирую недавние события.

Итак начнем.
21 августа Глава Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли встретился с Папой Франциском в Ватикане, чтобы обсудить различные вопросы в т.ч. по Украине.
23 августа падает самолет с сыном Его Бесосвятейшества.
25 августа Франциск выступает с истерическим заявлением об имперском наследии России.
После этого заявления у меня исчезли последние сомнения в гибели его сына в авиакатастрофе под Тверью.
Видимо истинные хозяева Америки предъявили папе некие требования, которые он не воспринял серьезно. Вероятнее всего это были требования присоединиться к антипутинской коалиции и они были отвергнуты. А Пригожин был связующим звеном между Ватиканом и Путиным.
Тут можно вспомнить о срочном визите принца Уильяма и Кейт в Пакистан (британскую Чечню) после известий о падении самолета с Пригожиным в Конго в октябре 2019. Стало понятно что они в связке.
Противоположная связка намечена разгромом Франциском Мальтийского ордена, рыцарем которого является Шойгу. Сейчас можно зафиксировать в этой линии ген. Милли.
ЧВК Вагнера это личная армия Владимира Путина, выстроенная Пригожиным-Уткиным по иезуитским лекалам.
Два месяца назад из-за провальной тактики Путина эта Армия была отправлена в нокаут. Сейчас она обезглавлена. С этого момента Путин не имеет реального силового прикрытия, как Горбачев после Фороса.
Очевидно что эта ликвидация была сделана людьми Шойгу (вполне возможно, что Дейли Мэйл была права, написав что в самолете трупы уже были с отрезанными головами) по указанию своих старших американских коллег (и побратимов) и явилась так же результатом обсуждений и согласований действий внутри российского армейского генералитета. Этот процесс сейчас пойдет гораздо интенсивнее и его целью является выбор приемлемой фигуры на пост главы России.
Переговоры эти вероятно происходят не по стандартным армейским протоколам, а через адъютантов значимых представителей генералитета.
Уже сейчас можно сказать, что участь режима предрешена и как только переговоры завершатся (я дал бы на это 2-3 месяца) он будет ликвидирован.
Мне так видится ситуация. Похоже на Николая в Ставке в 1917-м.
Никаких значимых военно-стратегических и политических шагов Путину уже сделать не позволят, да они и не просматриваются, совсем.

ragtag поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПт Сен 08, 2023 4:53 pm

Очень любопытно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПт Сен 08, 2023 5:54 pm

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyСб Сен 16, 2023 4:40 pm

Меня крайне беспокоит использование вами бед и страданий Максима в целях психологического давления на меня.
Он уже третий раз на этой неделе приходит ко мне в ужасающем состоянии и мне приходится не только переживать за него, но и покупать ему водку.
Он приходил ко мне предпоследний раз в сопровождении менеджера работного дома, в котором он длительное время проживал, но то ли ушел, то ли не совсем. Из чего я вижу, что его персона, как оно и должно быть, находится под вашим плотным контролем и вами же инспирируется его поведение.
Я считаю, что вы должны вернуть его в это убежище т.к. по утрам становится прохладно, а я совершенно не могу пустить к себе запойного алкоголика, он буйствует - сейчас не со мной, с другими людьми, но по опыту жизни с ним знаю, что я окажусь под серьезной угрозой если допущу его в квартиру.
Я понимаю, у вас есть план внедрить его ко мне повторно и опять начать массированное психологическое давление, наподобие имевшего место в ноябре-декабре прошлого года, из-за чего я вынужден был с ним расстаться. С этим планом видимо и связана его активизация сейчас.
Но этот план не рабочий, я прекрасно знаю, что за фигурой Максима пока стоите вы и вы же контролируете его поведение. Создавать себе под носом такой источник стресса я не намерен и требую от вас совершенно категорически прекратить эти попытки, найти ему регулярный ночлег, тем более что он простужен, и прекратить эти участившиеся вымогательские визиты. Мне очень тяжело и неприятно общаться с пьяным человеком, вымогающим у меня к тому же деньги на водку.
Предлагаю вам максимально серьезно отнестись к моему требованию.
В заключении обращу ваше внимание на вот такой интересный текст:
Цитата :
Борис Мышлявцев. Открытое письмо Путину
    13 сент, 2023 в 7:34
ГАБЫШЕВ: ОСВОБОДИТЬ.
(Обращение к Владимиру Путину)
Владимир Владимирович! Я,  Борис Мышлявцев, экс-помощник главы Республиканского общества Тувинских шаманов, экс-помощник Главы Республики Тыва призываю Вас освободить шамана Габышева ПОД МОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Я обязуюсь: он ничего плохого Вам не сделает.  Он уедет в Туву ко мне и будет там спокойно жить под присмотром Сергея Кужугетовича Шойгу и его людей.
Это официальное обращение. И это обращение важно для России.
https://palaman.livejournal.com/705075.html
Автор один из многочисленных теневых агентов/помощников Шойгу, довольно серьезный игрок, сделавший это заявление в довольно серьезном блоге. Он рассчитывает на то, что его обращение оставят без внимания, как оно разумеется и будет, после чего будет позиционировать себя как лицо причастное к уходу проигнорировавшего его обращение обидчика шамана.
Такое заявление (нелепое на первый взгляд) говорит о планирующемся в скором времени уходе его адресата. По-видимому процесс взаимных консультаций, о котором я писал в предыдущем сообщении, продвигается успешно и подходит к завершению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПн Сен 18, 2023 4:27 pm

Сегодня меня грубо оскорбил ваш агент. Это низкорослый армянский наркоман из дома 22 на ул.Возрождения, ходит с Жориком, лидером местной армянской гомомафии с 7 этажа этого же дома, неоднократно жаловался на него.
Утром около 9.00 я шел на работу и около дома 17/1 эта тварь стояла с другим армянином. Когда я прошел мимо него он, не обращаясь ко мне напрямую, но на улице не было никого кроме нас троих, и достаточно громко стал бросать фразы - "это пидарас", "вот пошел пидарас", "надо надавать ему поджопников" ....
По-видимому ранее проводившиеся с ним беседы дали ограниченный результат. А скорее всего и не ставили задачу прекратить его хамство в мой адрес, сохраняя его в резерве как удобную торпеду.
Учитывая ситуацию с армянством в целом и его явно выраженную ненависть я имею все основания опасаться эту мало контролирующую себя и возможно подстрекаемую мразь.
Я ожидаю его максимально жесткого наказания, в противном случае об эксцессе не приходится говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyЧт Сен 28, 2023 2:54 pm

Мою квартиру штурмует крыса.
Я заливаю бетоном щели в полу которые она прогрызает, но она находит новые места и прогрызает там. Причем поживиться у меня ей нечем, я все эффективно прячу. Просто метит территорию и хулиганит.
Такое впечатление, что она дрессированная и Вы поставили ей неким образом задание.
Думаю у вас такие технологии есть.
Помогай Бог
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyЧт Сен 28, 2023 10:43 pm

Идет на шум холодильника не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПт Сен 29, 2023 2:00 am

на какие-то феромоны, распрысканные кем-то имеющим возможность войти в мое жилье
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyСб Сен 30, 2023 7:31 pm

крысы исчезли, но появились тараканы. Видимо от соседей из кв.№ 2. Я их отличаю от ваших. Но косвенно они тоже ваши поскольку вашими креатурами являются практически все жильцы и съемщики квартир в моем подъезде, это правило без исключений, "чужие здесь не ходят" (с).
Пожалуйста, сделайте внушение неряхам.
Спаси Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyВс Окт 01, 2023 4:03 am

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 1c5079956e3ee8dd8fa6bc066438b8ba
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyВс Окт 01, 2023 6:05 am

ну у вас то и комары дрессированные, и ничё
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyВс Окт 01, 2023 5:14 pm

между тем негодяйка продолжает приходить.
Но ничего. Хорошо смеется ... как говорится ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyПн Окт 02, 2023 6:13 am

Если вдруг пожалует крот, знай - он не из наших
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 2 EmptyСб Окт 07, 2023 12:54 pm

Только что мне в окно на кухне бросили небольшую хурму, еще зеленая и твердая т.е. могли бы разбить стекло. Кажется этот тот же хачонок из 10-го дома, что и в прошлом году. Уже возмужал и борзеет.
Но дело то конечно не в нем, это ваш спецназ. Много лет назад его, тогда еще ему было лет 8-9 (сейчас кажется 14-15) он бросил приятелю когда я проходил мимо: "а это ничего что он не пристает, он все равно п.и.д.а.р.а.с."
Но то есть его (и вероятно этого приятеля) уже тогда подсылали как типа наживку, давая соотв. "ориентировку", но поскольку я не обратил внимания, то у него случился когнитивный диссонанс, который он откорректировал простейшим способом: "куратор всегда прав".
Мама у него учительница в школе, папа хач и "мусор".
"Вегной догогой идете, товагищи" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Решил я было купить холодильник ....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Все было взаправду, все было легально...
» Майдана не было. Было вторжение США.
» Что можно купить на 10 рублей
» "Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
» На BBC сменили пластинку и Ю.С. должен купить новый патефон. Будем слушать...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: