ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Решил я было купить холодильник ....

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyСб Мар 18, 2023 5:56 pm

Первое сообщение в теме :

присмотрел вариант на Авито, вчера, сегодня договорился встретиться с продавцом в 13.00, уже нашел транспортников.
Но не тут то было.
Во-первых на остановке автобуса где я обычно сажусь, меня поджидали те же самые два маленьких армянских негодяя.
https://poslezavtra.forum2x2.com/t15855p35-topic#48114
Вели себя хамски, кривлялись, вроде бы пустяк, но это оскорбительное поведение с дальним прицелом.
Поскольку я не созванивался с продавцом, а вел переговоры в чате сайта Авито, то я могу сделать вывод о том, что их мобилизовали к предполагаемому времени моего подхода к остановке по данным сканирования моего интернет-траффика. Думаю, что армянская мафия доступа к этим данным не имеет.
И тогда у меня возникает вывод о том, что их наводят по указке весьма мною пока еще уважаемого С.В. Прием это грязный, сиятельнейший сударь. Но наверное Методология рекомендует именно так ...
Как бы то ни было, доехал я до места назначения, созвонился с хозяином (он дал мне телефон перед выездом) и ... буквально у меня на глазах этот холодильник забрали несколько человек, подъехавшие на своей машине.
Ну то есть мобилизовали каких-то сексотов выкупить выбранный мной товар.
Это повторение многократно уже применявшейся схемы срыва покупки телефонов, когда я уже было согласовав все детали выезжал на место и там мне разводили руками и говорили что товар уже забрали либо вообще не выходили на связь.
Что это?
Желание нагадить превыше здравого смысла?
Или что-то у вас очень засвербело, господа?
Да, я понимаю, недавняя черная метка была очень болезненной, и гораздо более, чем подрыв северных потоков.
Обвинение можно считать почти доказанным (по сумме публично известных фактов), но еще важнее то, что в ходе процесса выявится гораздо более впечатляющая подборка фактов, которая поведет к признанию "денацификации" реальным этноцидом.
Вот тогда РФ будет официально признана полюсом зла.
И тут английские покровители Кремля (елизаветинцы) ничего уже не смогут сделать.
То, что это сделано наканун визита Си, означает, что ему ставят красную черту в поддержке правящего режима РФ.
И по результатам и последствиям этого визита будет решаться так же и судьба самого Си.
Это очень серьезно и можно считать рубежом.
Вероятно свертывание СВО уже не поможет. Великий Господин требует ухода Путина, вопрос только в гарантиях после.
Сочувствую.
Так же выскажусь насчет Максима, вероятно это тоже является мозолью моих кураторов.
Юноша перешел, причем совершенно определенно, к режиму хозяйничанья в моем жилище (когда он там бывает, уже бывал) и физических атак на меня самого. И это что-то глубинное, не редактируемое.
Я принял решение заморозить самое знакомство с ним до лучших времен,  поскольку боксом мне уже заниматься поздно, буду ждать появления у меня адекватного вызову ресурса, а потом посмотрим.
Даже не рассчитывайте, что я пущу в свой дом волка, даже и подростка.
Но он мне все же дорог и со временем я утрясу эту проблему. Только сам. Под своим контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyПт Апр 19, 2024 6:47 am

Дальнейшие перетирания показали, что эта дама не виновата.
Типа те рекизиты, что она требует всегда раньше вбивали на клавиатуре работники, а теперь типа команда программистов Роструда на портале trudvsem.ru перенесла эту функцию на сервер портала, а сервер эти реквизиты не подгружает, а у сотрудников Центра занятости нет административных прав откорректировать договор.
В ЦЗ (только что звонил) мне сказали, что сделали это в марте. Но еще в апреле мне рекомендовали в ЦЗ посетить этот портал и подобрать себе образовательную программу. И именно когда я это попытался сделать 5 апреля (а 03.04 я сообщил о выбранной программе специалисту ЦЗ) их сервер вышел из строя, до этого жалоб не было.
Если в предыдущем рассмотрении "хвостом" (критически значимым фактором) было (как я неправильно понял) добавление ранее не существовавшей и не существенной финтифлюшки, то в данном рассмотрении таковым фактором выступает НЕКОНТАКТНОСТЬ команды программистов (они типа не министерские, а выиграли тендер на создание) сервера портала trudvsem.ru в скандальной ситуации, а именно, как мне объяснили в ЦЗ они не только направили им запрос по поводу моего и еще трех человек договора, но так же обратились за помощью в Минтруда, в чьем ведении находится госпрограмма "Работа России", равно как и портал этой программы trudvsem.ru
Буду ждать до понедельника, когда эти программисты обещали мне ответить (я тоже сделал запрос).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И кстати, от мирового "судьи" пришла бумага о присуждении выплатить проклятым армянским бандитам из Сочитеплоэнерго 12 тысяч руб за оказанные мне услуг по отоплению и 21 (!) тыс. руб пени за просрочку оплаты.
Пеня увеличивает долг в ТРИ раза, это что за ростовщичество такое очумелое без краев и берегов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyВс Апр 21, 2024 1:07 pm

Опять армянские дети, с их повадками трусливых и агрессивных гиен.
Но что это изменит?
А вот изящество американского отъема целевого бабла меня удивило.
То есть они изымают свою суверенную валюту у РФ и на эту сумму выдают Украине кредит. Далее, после нормализации отношений РФ+/- с Западом владельцу конфискованных активов будет в погашение его прав переведен долг Украины перед США. А далее уже вопрос между бывшебратскими государствами, как они утрясут взаимные претензии.
По крайней мере я так понял суть происходящего в Конгрессе США.
И вы будуте говорить о деменции Байдена (не переведя суверенные фонды в безопасные места накануне 22.02.22) ....
И это при том что Байден - крыша путинского режима! Одна ложа, рыцари-тамплиеры.
Всем добра и надежды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyВс Апр 21, 2024 2:49 pm

оперативненько!
Чучмеки наверху видимо что-то разлили и вода капает мне с потолка уже в прихожей (в туалете капает уже полгода, с середины ноября прошлого года).
Круто у вас работает система.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyПн Апр 22, 2024 7:31 am

Все мухлюет г-н Альберт, все не надышится ....
Написали мне с Портала trudvsem.ruчто все исправили, так за то я теперь не могу войти в личный кабинет, чтобы нажать на кнопку и этим кликом заключить искомый договор.

Цитата :

 Я не могу авторизоваться на портале trudvsem.ru
Пытался сегодня неоднократно из Хрома, Яндекс-браузер, Atom-браузер
Типичный ответ:
--------------------------------------------------
504 Error
Gateway timeout

The connection to site trudvsem.ru was established, but requested link does not respond within the prescribed period.

Try to refer to this link for a few minutes, or go to the main page trudvsem.ru. If the error repeats several times, contact the site administration.
IP: 95.25.81.145
Request: GET L2libG9ja3MvcHJyX2F1dGgvZXNpYT90bz0v
Guru meditation: WWt1b00xU290NWZjcGgwNU5sd1dCVXBwMHVLOTY5Nzk=
--------------------------------------------------
Со смартфона, через приложение Работа России то же самое:
client.\",\"state\":\"dfb7ffab-f7b7-4563-a6bf-54109deccb50\",\"error\":\"invalid_grant
-------------------------------------
При этом, я нормально авторизуюсь на Портале Госуслуги
https://esia.gosuslugi.ru/login/

Мне необходимо попасть в личный кабинет на "Работа России", у меня в повестке заключение договора на образовательные услуги!
Прошу срочно отреагировать!

на support_portal@rostrud.gov.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyПн Апр 22, 2024 8:02 am

Звонил ответственной в ЦЗ Татьяне Юрьевне.
Она отвечает, что все осталось по-прежнему, несмотря на ответ мне с Портала trudvsem.ru об исправлении ошибки. Портал снова генерирует некондиционный вариант договора, без необходимых реквизитов.
И у нее в ответ на (якобы) сделанный ею запрос на этот предмет еще нет ответа об исправлении (тогда как мне они ответил что все исправлено).
Или она или админ Портала очень мутят.

Г-н Альберт,
если Вы доживете до нашей с Вами счастливой встречи, то Я РЕШИЛ, что условием предоставления Вам адекватной Вашему весу должности/титула/... будет знание Вами языка программирования Питон на уровне не менее чем Intermediate.
Это же касается и всех правящих старцев.
Ну это конечно если я не поступлю на свою Дата-аналитику в ТГУ.
Знаний матстатистики я требовать все же не рискну.
А вот Питон - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyВт Апр 23, 2024 4:50 am

Звонил Максим. Просил денег на хлеб и чекушку водки.
Хлеб я еще мог бы понять, но насчет чекушки это уже ваше задание. Вы наверное держите здесь этого бедолагу в подвешенном состоянии чтобы давить мне на нервы и психику. О последствиях естественно не думаете, рассчитываете направить его злопамятность и мстительную жестокость на меня, может быть думаете, что я этого не понимаю или не буду иметь возможности противодействовать? Это напрасно, все я вижу, а дальше как Бог пошлет.
Ни о чем серьезном писать я не буду до зачисления на учебу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyВт Апр 23, 2024 8:49 am

Опять звонил Максим, плел какую-то ахинею.
Я так понимаю, что вы ощущаете приближение п-ца, хотя и не видите откуда, как и когда конкретно.
Открою свой секрет: я тоже.
Тоже не знаю. И тоже чувствую. Так звери чувствуют приближение землетресений и т.п.
Но в последнем случае это природное. А в вашем случае - рукотворное.
Поспрашивайте. За очень-очень большие деньги у лидеров среднего звена армянства и еврейства (не хабадного). Они в чем-то да проговорятся, а вы может быть уловите направление удара.
Еще полезно совершить один или несколько актов резко меняющих общие стратегические расклады - это смешает карты и сорвет партию, потому что партия разыгрывается строго по сверстанному плану, а вы измените вводные. Я бы просто вышел из Украины, это очень крутой шаг именно в таком в смысле. Или заблокировал Суэц. Или Персидский залив. Если кишка не тонка (именно на ее тонкости вас и ведут).
Можно еще вторгнуться в Иран, это тоже опрокидывание шахматной доски.
Или покорно ждать как вас ведут внутри рамсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyВт Апр 30, 2024 7:10 am

Звонил Максим.
Хорошо одетый. Без всякого энтузиазма вымогал на чекушку. Это видимо уже ритуальное поведение, означающее вызов меня на ковер. Жаль, что вы используете его таким способом.
Тимур Иванов.
Это практически коки Шойгу. Тем более вброс про возможное обвинение в госизмене.
Я думаю, что такой сверхжесткий стиль является следствием недооценки перспектив Короля. Эта оценка на данный момент ошибочна, я считаю. И я очень сомневаюсь в королевском диагнозе, это практически невероятно для такой фигуры, особенно учитывая его опору на Синедрион, контору наиболее "глубокого бурения". Онкология это именно их фирменное блюдо.
Скомпенсировать допущенную (и, я думаю, фатальную) ошибку можно разве что назначив Шойгу премьером. Но это не выглядит реалистичным, слишком убежденные ястребы видимо взяли руководство в свои руки. Путин бы так не сделал ни в коем случае.
Без Шойгу я думаю правительство сформировано не будет. Будет что-то другое. Типа военного положения. Впрочем, поживем - увидим.
Всем добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyСр Май 01, 2024 6:07 pm

Гнусные армянские дети опять начали атаку. Вышел сегодня вечером прогуляться и столкнулся с ними прямо у самого подъезда. Увидев меня прицепились и шли за мной пару сотен метров с различными оскорбительными выкриками. Пожилому человеку терпеть эту мерзость особенно неприятно, это по сути глумление, причем ярко выраженное, как бы сказали юристы - "в циничной форме". Я сразу опознаю таких выродков как "путинский спецназ" (уже без хозяина - но "дедушка умер, а дело живет"!), выкармливаемый и разгуливаемый для гнусных утех престарелых бонз и одновременно втягивания в эти тенета намеченных жертв (в целях - от вербовки, до обезжиривания или изъятия квартир).
Это уже пожалуй пятая или шестая популяция этой юной петушни и повадки всегда одни и те же. И всегда в группе доминируют один или два малолетних армянина, хотя солировать может и внешне славянский ребенок (наверняка армянский метис).
Эти инциденты до крайности неприятны, болезненны и психотравмирующи и я боюсь что у меня в перспективе таких нападений не будет иного выхода как поднимать широкий скандал т.к. армянская патриархия проигнорировала мои многократные обращения.
А чуть позже, когда я оторвался от их преследования (именно так бы я назвал их поведение) позвонил Максим!
Я не стал снимать трубку, и так известно что бы он сказал.
Кто же все-таки стоит за этой травлей, учитывая сложившийся дуумвират после смерти Путина 20 октября прошлого года?
Я думаю, это можно вычислить имея в качестве вводных ощущение некоторых психологических черт Н.Патрушева и достаточно полный портрет г-на Альберта (в миру Павла) Капустина-Ольденбургского, которого я имею счастье знать уже почти четверть века.
Моя мама откуда-то знала Николая Платоновича. Побаивалась его и отзывалась с большим уважением, считала его человеком стальной воли и с благородным, хотя и чрезмерно жестким характером. Я всегда ценил ее мнение о людях, она хорошо понимала всех с кем имела дело.
Я думаю, что глумливость не свойственна НПП. Особенно с использованием "путинского спецназа".
А вот господин Альберт искусство глума обожает. Наслаждается им.
У меня нет сомнений в том, что это его юные кадры.
Мне лишь остается радоваться мысли что я не попал ему на зуб как несчастный Костомаров, которого видимо порезали в целях компрометации г-на Пескова. Но г-н Песков (Чоулз) это всего лишь джентри, не аристократ, которым свойственны такие повадки (типа прикопать с изыском любовника жены).
Сейчас несчастный обрубок пытается вжиться в новую роль и насладиться новой славой (видимо уже клакерской), не понимая, что скоро его ожидает эффектная смерть, возможно на сцене, возможно в роли жертвы пресловутой ревности, затем поедание филейных частей и украшение какими-то своими достоинствами (наверное мужскими) письменного стола в форме сувенира.
Это общая модель поведения в этих кругах. Я уверен, что однажды принц Джордж, уже став королем, обнаружит в чулане отделенное от черепа и сохраненное специальными притираниями лицо своей матери с ее такими прекрасными при жизни волосами, но тогда он будет уже одним из тех, кто это сделал, и ... сделал его королем, и он примет это.
И вот с такими людьми НПП решил потягаться силой ....
Не стоило конечно арестовывать Тимура Иванова. Это вообще не метод в нынешних обстоятельствах. Это лишь открывает карты. Метод тут только один - Варфоломеевская ночь. И если браться за нее, то первый удар должен быть направлен на Принца Ольденбургского как спецпредставителя Синедриона, имеющего в руках все пароли и явки агентуры наиболее глубокого уровня. А вовсе не на размазню Шойгу.
Я кстати не исключаю, что именно г-н Альберт каким-то образом подтолкнул ситуацию к этому аресту - чтобы побудить Шойгу к активной позиции (трюк проделанный в свое время Паленом в отношении Павла и Александра). Волчище это матерый.
В заключение скажу одно: времени уже практически совсем не осталось и поэтому хороших решений нет.

За сим примите мои заверения в совершеннейшем почтении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 5 EmptyВчера в 4:41 pm

Звонил Максим, вымогал как обычно на чекушку.
Хорошо что не армянские дети, но неприятно его использование в такой роли.
Но то что мне неприятно вам конечно же очень приятно.
Новостей я не вижу. Вижу, что ясности с новым правительством нет никакой (и тогда разумнее всего просто переназначить существующее). Все это является затишьем перед бурей, но когда и откуда она грянет я не знаю и не вижу.
Главный фактор указывающий на отсутствие приемлемых вариантов будущего является несгибаемость Украины. Она показывает высокий уровень неприятия режима РФ на Западе. А Запад является скрытой материей существования России еще с 15-го века.
Да и еще раньше - судя по некоторым фактам Андрей Боголюбский был членом капитула Тамплиеров и Москва основана ими.
Турне Си по ЕС это все для отвода глаз. Если он отравил Путина (а я именно так и считаю), то он работает на Синедрион.
Выходов я не вижу, кроме ухода из Украины. С Ираном это конечно слишком авантюрно для политиков в возрасте 70+.
За сим примите заверения ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Решил я было купить холодильник ....
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Все было взаправду, все было легально...
» Майдана не было. Было вторжение США.
» Что можно купить на 10 рублей
» "Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
» На BBC сменили пластинку и Ю.С. должен купить новый патефон. Будем слушать...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: